3.25.2011

СТАРТОВАЛ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

Рады сообщить Вам, что в Украине стартовал новый творческий проект, первый масштабный информационный проект под названием "-- SCRAPBOOKING по-Украински –.
На сегодняшний день SCRAPBOOKING развивается очень стремительно- открывается множество групп в социальных сетях, блогов, интернет -магазинов.
Цель нашего проекта- объединить информацию о данном виде хобби в одном месте, сконцентрировав все доступные источники информации на Украине, вести обзоры событий и развиваться вместе!
Идея открытия группы возникала постепенно. Очень утомляет выхватывать информацию по крупинкам...черпать вдохновение на разных блогах,в разных группах, искать магазины, узнавать о выставках и конкурсах. На это уходит очень много времени!Времени- которое можно было бы потратить на творчество.
На данный момент группа активно информирует интернет магазины, крупные Украинские блоги, организаторов выставок о старте данного проекта.
Мы предлагаем Вам – присоединиться к группе, оставить в ней информацию о себе, разместить информацию о нас на своих сайтах и блогах. А так же мы приглашаем к сотрудничеству интернет магазины, ищем постоянных спонсоров. Дизайн команда будет готовить различные мероприятия, чтобы количество участников росло, вам будет предоставлена возможность рекламировать себя и заявлять о себе в данном проекте.
Наш адрес в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» http://vkontakte.ru/club23630329
По вопросам связанным с сотрудничеством и заинтересованностью в проекте, просьба писать по скайпу kt030486rja1, по электронной почте zvezda_moya@mail.ru , Юлия.

1 комментарий: